Светлана Гунбина

Сколько понадобится денег для того что бы открыть свой магазин одежды.

учитывая то что и продавец и экономист и присмотр за помещением все вести самому. так сказать семейный бизнес. хоть примерно напишите сумму может кто-то начинал и знает. магазин не будет двухэтажным или для вип клиентов ...
и еще сколько примерно имеется доход от таких магазинов примерно

Ника Курганова

В Москве - от 200 000 долларов. Только лавочка, в которой будет один человек за всем смотреть, смысла нет открывать - слишком много усилий при минимальном выхлопе

Влад Алешин

От места зависит. Можно примерно прикинуть если посчитать стоимость аренды и стоимость товара. Как открыть свой магазин и сколько это стоит читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндекса слова "доход с нуля".