Нина Соколова

Как открыть магазин с одеждой

Уважаемые предприниматели и люди компетентные в данном вопросе, я хочу открыть свой магазин с одеждой. Объясните схему как это всё происходит и с чего начать. Заказ одежды будет происходить у фирмы с известной маркой, тоесть не простой шерпотреб из Китая.

Веталий

видимо у вас ничего не получится если вы советы здесь спрашиваете, работайте продавцом. не обижайтесь.

Multik Multik

В этом деле лучше исходить из спроса. Если есть покупатель, то под него находят помещение, одежду и прочее. А технически реализация такого бизнеса многими уже хорошо обкатана. Можете почитать об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".

Марина Стененкова

Франшизу имеете ввиду? Это все сложный процесс, на спец сайтах почитайте)

Алёна Свиридова

Если ет первый ваш бизнес, и вы хотите что то открыть, то лучше начинать с франчайзинга. Если интересует пишите в личку