ОК
Оксана Кунцевич

Хочу открыть магазин одежды подскажите где лучше и дешевле покупать оптом одежду?

На
Наталья

Лучше заказывать у какой нибудь клевой, но не дорогой фирмы!

Алексей Деко

Птичий рынок

Иришка

Турция, Китай! там лучше покупать большими объемами, так как не наездишься каждую неделю! еще подумайте по поводу таобао, все будет приходить по почте, никуда ездить не нужно. работа полностью через интернет. Удачи вам в начинаниях!

Анна Адылова

я для своего магазина в Екатеринбурге заказываю вещи в Stylic.ru
у меня раскупают довольно быстро, потому что место проходное, людное.
ну и качество значит людей устраивает, раз раскупают как горячие пирожки

Евгения

Попробуйте посмотреть ассортимент на этом сайте http://www.lingerieopt.ru/ большой выбор. нет минимального заказа