Юл
Юлия

подскажите интернет магазины где можно заказать детскую одежду оптом?

Для физ лиц и с минимальным заказом не больше 15 тыс

Дмитрий Рушатов

Есть вконтакте девушка, отлично у не все. Если иниересует пишите в лс пришлю ссылку

Жа
Жанна

Вот с этими людьми попробуй связаться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ассортимент очень хороший и по наполнению и по качеству: все европейское стоковое. Не путать с секонд хендом. Соответственно китайский рынок рядом не стоял. А цены при этом очень даже добрые. По условиям сама с ними все обсуди, но думаю общий язык найдете.

Анна Коршунова

Я искала тут: https://de-corp.ru/blog/internet-magazin-detskoy-odezhdy-optom/.Хорошая одежда. Бесплатная доставка. Всем рекомендую.