Сент Aka God For You

Как и где заказать оптом чехлы для айфн из Китая для своего интернет-магазина?

Elena

ответ на Ваш вопрос: чтобы не кинули нужно уметь заказывать из китая и разруливать растаможку. все что Вам нужно по этой теме - на этом сайте http://sinocom.ru/

оффтоп:

ты сначала найди кому продать их^_^ а купить их можно дешевле всего у тех кто уже их купил, не может продать и на тематических форумах дает объявы типо "нужны лиды, склад товар прозвон есть".

ну и адреса там найдешь заодно с реальными отзывами (на указанном сайте) =*^_^*=

Lion

таобао и алиэкспресс