Абдылазова Омуркан

хочу открыть магазин продажа одежды с ebay.co

Может кто-нибудь пробовал открыть магазин (не интернет) продавать одежду, заказывая ее с eBay.какие возникнут проблемы. получится ли так ?

Айгуль Куангалиева

я с другом открывал магазин тоже заказывал с eBay.
Смотря чем торговать и какие цены ставить. проблемы могут возникнуть что не который товар будет у людей бракованый и вам будут вворачивать допустим через месяц а поставщику через месяц вы уже не сможете вернуть товар!!

Алексей Силаев

Лучше заказывать не только на ebay но и в других Американских магазинах, чтобы был большой ассортимент с хорошим качеством. Если собираетесь заказывать с ebay у китайских продавцов то не стоит, очень много брака, будет много жалоб. Для заказа в Америки работаю с сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] при продаже у нас накручиваю от 15% и выше