Marie_O

хочу открыть точку на рынке по продаже одежды. с чего начать?

Елена

Оформляйте ИП, идите в администрацию рынка узнайте сколько аренда, закупите товар и торгуйте.

Viktor Lebedev.

С поиска и отбора поставщиков. Потом узнаете стоимость места на рынке, составляете собственный бизнес-план (для себя) и если вы видите его перспективным, регистрируете ИП, привозите товар и торгуете.
ИП можно регистрировать самостоятельно (бесплатно почти)!

Пу
Пулат

С оформления документов.