Юлия Селезнева

подскажите пож что нужно что бы открыть точку по продаже одежды на рынке. за ранее спасибо.

Татьяна Небера

сначала надо сделать документы - св-во на право торговли. встать на учёт в пенсионный фонд. арендовать место на рынке и не забыть закупить товар. а так совет сейчас открывать своё дело не стоит. очень много конкуренции да и налоги обалденные! !!

Иришка Голованова

Разделите деятельность по направлениям. 1. Бизнес-план: что продавать, где, почем, какую прибыль планируете получать, какую наценку делать, где покупать товар и почем. 2. Поиск места сбыта и заключение договора аренды. 3. Реклама - как будете продвигать свой товар. 4. Организация доставки товара от поставщика до точки продажи. 5. Гос. органы: постановка на учет в налоговой, выбор системы налогообложения, регистрация в пенсионном фонде и другие органы. 6. Набор сотрудников, бухгалтера в первую очередь. 7. Организация личного времени - план вашего рабочего дня. 8. Необязательный, но немаловажный пункт - это организация своего обучения и повышения квалификации в сфере продаж, личный рост.

Александра Хисаметдинова

просто делать это...

Надежда Моисеева

заплатить администрации рынка и договориться с ними