Даша Кузнецова

хочу открыть точку на рынке в контейнере и торговать сантехникой подскажите пожалуйсто!

где брать товар под реализацию? выгодно ли брать товар под реализацию? сколько нужно денег если покупать товар за свои деньги? какой товар нужно брать, чтобы он пользовался спросом? точку хочу открыть в городе раменское. и какой доход с такой точки? подскажите добрые люди!!! век не забуду!!! заранее спасибо!!!

Вера Котенко

контейнер на рынке - это гиблое дело!! !

вы откроете не бизнес, а геморрой, и очень быстро загнетесь...

Уколов Константин

Сергей, тебе нужно проводить полноценное исследование, оплатишь?) )
Ну как тебе подсказать, если даже на одном и том же рынке в разных местах надо и товар разный, и окупаемость различаться будет в разы? Молодец, что на месте не сидишь, просмотри все палатки и магазинчики вокруг, потолкайся, оцени, что и по каким ценам берут, чего не хватает. Где будет точка? Оцени проходимость, качество проходящих людей (за чем идут, примерный доход и т. д.) . Найди приходящего бухгалтера, хорошего, но за копейки (поспрашивай в палатках) . Начинай крутиться. Вперёд и с песней!