Сергей Фирсов

чем торговать на рынке на проходом месте? Хочу торговать в розницу в ларьке на проходном месте. Не знаю чем.

Владимир Бобков

на рынке у каждого уже своя ниша. главный принцип- на 10копеек дешевле, чем у соседа и народ потянется. Мне кажется, все-таки сигареты и товар не портящийся . и еще срабатывает принцип -всего понемногу

Димон

пивас пойдет, а если еще чебуреки замутишь, мы там тусить будем.. .
по сабжу - не на ответах спрашивают, а изучают местный рынок

Миша Гавриков

пирожками или семечками

Света

если это прходное место, то всё зависит от того - где это место

если в третьяковском проезде в Москве - то Феррари, Ламборгини, зАмки в Европе
если у проходной металлургического завода, то зубная паста, солёные огурцы и водка

Михаил Беляков

Сигареты- если дешевле через 2 недели "кормушка" сработает

Павел Клочков

косметичкой и м др от авон могу тебя зарегистрировать в представители я координатор. комп авон.
главный приоритет легально и постоянно требуемые товары. если интересно пиши

Сергей Фирсов

носками, лучше китайскими они быстро снашиваются, значит покупатель придет ещё раз....