Ев
Евгений

чего не хватает на рынке каким товаром надо торговать?

Жека Миронов

Очень не хватает огнестрельного оружия, мало где продают.

Dmitry Pavlov

На рынке не хватает качественного обслуживания, человечности и комплексных услуг. Купа дерьмобизов продаю все, но есть пара тех, которые вам нравятся - вот и стремитесь стать лучше тех бизнесов — где вы клиент..

Юл
Юлия

Была такая частушка в моем детстве:
"Ехал на ярмарку старый холуй,

За три копейки показывать... " и так далее.

Это, разумеется шутка, но я бы вместо этого холуя с удовольствием поторговал бы.

Аля Ахринительная

так сам и посмотри чего не хватает

Виктор

Нормальных полезных натуральных продуктов - ВОТ чего не хватает нам в жизни!

Akif Abbasov

ЕСТЬ более800тыс товара с доставкой КНР. Качество гарантии.