Виталий Куликов

Вы подскажете мне или нет? Выгодно ли открыть контейнер с вещами на вещевом рынке где уже есть куча вещей??)

вещи собираюсь брать из Одессы) на 7км) может есть где нибудь еще дешевле? подскажите кто в теме? ? простые свитера, мастерки, пиджаки.. . майки, шорты, тапки летом естественно.. , просто бизнес уже есть это на рынке занимаемся продажей овощей и фруктов, но там знаете как -сегодня заработал а завтра потерял, чето испортилось, сбили цену и тд. мне кажется вещами выгоднее и более постоянно.. . подскажите? да и у нас страна в принципе не большая..

Наталья Матырина

выгодно, помните об остатках. через год обеспечите себя, семью, родственников шмотками пожизненно! да, вот ещё-помидори вкуснее шмоток

Майрамбек Тагаев

С начала зарегистрируй статус ИП, а о выгоде будешь спрашивать потом.

Юлия Глазихина

Если с умом, то ДА.

Бахтиер Джабборов

все аналогично...

Александр Лобастов

будете делать с умом прогарите.... а если с разумом будет у вас все что пожелаете

Елена Гальцева

значица торговля ваще не твоё тогда если прогораешь--фрукты и овощи -это подьем для тех кто сам их и выращивает по другому ..капец сложно выжить.. особенно когда у меня в этом году помидорки с полей торговали по 30 копеек--для шмотья надо много денег по началу-обновлять каждый сезон товар и смотреть на рынок вообще ...первый год будет очень провальный-говорю сразу... но чтоб уверенней стоять надо не одну палатку, а штук пять ...