Светлана Садилова

вопрос про бизнес) Выгодно ли открыть контейнер с вещами на вещевом рынке где уже есть куча вещей?)

вещи собираюсь брать из Одессы) на 7км) может есть где нибудь еще дешевле? подскажите кто в теме? ?

Ksю Анатоlьevна

Выгодно, если вы создадите им конкуренцию!
Где В Одессе? На "7 км"? У нас еще и китайские рынки есть! Дешевле, только, если у вас будет надомный цех с профессиональными швеями!