Денис

есть ли в уфе оптовые вещевые рынки? если есть то где?

Александра Злобина

Да есть. .

ХБК
Оптовый вещевой рынок.
Телефон: +7 (347) 228-17-11

Адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 137 к4

=========================================

Торговый Центр АРЕНА ЭКСПО

Сипайлово, по адресу Жукова 51 (перекресток Жукова и Новоженова) .
+7 (347) 298-40-33ежедн. 9:00-20:00

Уфа, ул. Маршала Жукова, 51

============================================

Демская торговая база - Вьетнамский рынок г. Уфа

г. Уфа, ул. Вахтангова 25. тел. : +7 (347) 281-36-41

==============================================

Рынок Азия

Адрес: Уфа, ул Гурьевская, 21 к2

=============================================

Виктория Щурова

Попробуй вот здесь посмотреть (последить - информация постоянно обновляется-дополняется) : http://vsestoki.com - очень большое количество магазинов, торгующих оптом одеждой и обувью.
Там не сложно: по странам, регионам, городам. И по асортименту с другой стороны. Опять же если и не в самой Уфе, то может где-то рядом или высылают. А если вам наоборот: самой для торговли, то, соответствено - можно себя вбить. Продвижения, как говорится, много не бывает!

Вячеслав Фомин

в дёме раньше был, сейчас вроде тоже есть.