Ирина

что будет если закроют вещевые рынки?

запретили торговлю вещами на открытых рынках, что дальше? Как будут наказывать тех, кто будет продолжать работать под открытым небом? Кто будет осуществлять надзор за исполнением закона? Смогут ли полицейские проверять эти торговые точки?

Ок
Оксана

В стране появится много китайских бомжей 🙂

На
Наталья

ну что ж в питере матвиенко все позакрывала остался один кажется
кто перебрался под крышу торговых центров ради которых вся борьба и велась кто торгует на улице со столов беспорядка у метро только прибавилось

Евгений Сазонов

полицейские и будут проверять эти торговые точки и выдавать "лицензию" на право торговли в неположенном месте. А то что в крытых гиперпупермаркетах, то-же самое, с теми же "дырками", но дороже за счет аренды и налогов и не только в Питере. Идёт глобализация и поглощение мелких рыбок "АШАНАМИ" и т. п.