Ми
Миша

Подскажите вещевые торговые центры, рынки в Москве.

Район не важен, главное не на улице а в помещении, что бы нормальные вещи можно было найти, но не вьетнамцы и азеры!!!

Ирина Lika

Карусель-метро Коломенская
около метро торговый центр Коломенский
торговый центр Варшавский
т. ц. Домодедовский

Ма
Марат

садовод. т. к москва. новогиреевский.

Мария Андреева

Зачем Вам рынки? В Москве большое количество крупных мультибрендовых торговых центров, там и цены ниже, чем на рынках, и выбор больше, и примерочные нормальные, никаких вьетнамцев, большинство марок - европейские. Для примера - Атриум, Золотой Вавилон, Охотный ряд, Киевский, Метрополис и т. д.