Алена Колесникова

какой ваш любимый торговый центр в москве? какой ваш любимый торговый центр в москве и почему???

Ольга Медведева

Охотный ряд конечно) есть разные категории брендов не только дорогие как многие думают) можно и шлепки в НьюЙоркире купить за 300 руб ))) еще Метрополис на войковской конечно !

Наталья Саливончик

к сожалению планета МОСКВА находится очень далеко от всей РОССИИ

Виктор Березовский

Золотой Вавилон . Хорошие магазин, фитнес, кино

Жа
Жанна

охотный ряд, неплохие магазы на любой кошелёк плюс в самом центре)