Мумтоз Мухаков

Куда вы обычно ходите покупать одежду? На рынок или в торговый центр? Ну или ваш вариант.

Фатима Мамсирова

В основном заказываю в инете (жалко тратить время на поездки в торговые центры, они, как правило, все на окраине находятся) , ну или по ходу встречается чего нужное и дельное в небольших магазинчиках - покупаю).

Наталья Королева

В торговый центр

Vlad Online

последнее время в инете заказываю, ненавижу ходить по магазинам! но если выбора нет, то ТЦ или секонды (на авито могу посмотреть и прочих барахолках) , на рынках ничего хорошего

Anna Berry

в интернет-магазинах в основном покупаю

Татьянка

Несколько раз покупаю уже в интернет магазинах платья, недорогие футболки, джинсы и кроссовки, почти всегда со скидками стараюсь брать, получается очень выгодно. теперь хочу купить солнцезащитные очки с хорошей скидкой в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Давно уже их присмотрела, но все ждала, когда скидка на них будет.

Марина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь покупают доволен и друзья довольны

Александр Карпачев

По разному бывает, в зависимости от наличия времени, денег и других обстоятельств. Сейчас вот сапоги себе присматриваю, вроде бы здесь неплохие http://www.wildberries.ru/1.2365.Grand Gudini и по цене и по качеству.

Петр Плакидов

торговый центр - особенно сейчас, когда слякоть и грязь и холод - в ТЦ тепло и примерочные есть

Т*
Тонька ***

я в основном через интернет заказываю. Нравится магазин Shopbop.com, а мой муж через http://www.eastdane.com вещи приобретает. Это один и тот же магазин, только мужской и женский разделы. очень удобно, все в одном месте. Куча модной и брендовой одежды, обуви, аксессуаров. Да и доставка всего несколько дней!