Павел К

Вопрос всем кто покупает одежду в торговых центрах

Да ли бы вы денег парню, который ходил бы с табличкой не хватает денег на шорты?

Shain Khasiev

Посмеюсь и пойду дальше.
Но думаю, кто-то и даст=)

Илья С

ДА! да!

Андрей Таранин

Нет. Я ток старушкам подаю ).

Владимир Суковатов

А может лучше написать на табличке "Не хватает мозгов заработать деньги"?

Таня Морудова

если парень симпатичный. артистичный. то иностранцы и обеспеченные тётеньки могут добавить на шорты)

Людмила Богданова

если парень в одних трусах - то обязательно) ) да и вообще, дала б денег )) чувство юмора и оригинальность приветствую..