Анатолий Павлович

Сколько стоит аренда на вещевом рынке?

к примеру на люберецком вещевом рынке... на обычном вообщем
там плата идет вообще за день или как?
и для этого обязательно нужно ИП?

Ксения Колючева

Примерно Аренда места стоит 300р в день, бронь места 500р в месяц. Сколько стоит оформиться в налоговой как предпринимателю и сколько там налоги по кварталам - незнаю. Сходи к директору рынка и узнай. С 1 апреля тем более ввели закон, по которому людям без российского гражданства и соответственно прописки не разрешено занимаца предпринимательством. Там сейчас много мест освободилось.

On Cleans

Самый выгодный сервис:
- Бронирование без комиссии
- Гарантия лучшей цены

Экономия времени:
Все объявления о прокате вещей в одном месте — это экономит время на поиск и помогает выбрать ближайшую к вам вещь
https://next2u.ru/