Гульмира

Ребят, ищу каким бизнесом занятся. хочу открыть оптово розничную вещевую точку.!

хочу открыть оптово розничную вещевую точку. вот только не определился какую. что посоветуйте? где закупаться тем, что посоветуйте?

Роман Постричев

опт в оборот не бери, только розница с хорошей накруткой! затар типа черкизон 🙂

Валерий Master

Продам рекламный бизнес. Все необходимое для старта (производство магнитов рекламных (плоских, любых форм, с блоком для записей..) , ароматизаторов картонных (типа елочки) , печати на футболках, шарах, значков закатных, блокнотов (типа отрывных блоков, на клеевом переплете, с обложкой или просто отрывные листочки) . Оборудование, сайт - все, что нужно, чтобы начать деятельность. Срочно. Вопросы в личку. 120 тыс.

Костя П

Ты хоть розничным попробуй стать.