Да
Даша

Хочу открыть бизнес...

Хочу открыть свой бизнес. Мне 15 лет. Учусь в 9-ом классе. Поскольку от учебы мне толку нет я хотел бы открыть свой бизнес, (Не собираюсь открывать бизнес прямо сейчас, а примерно после поступления в колледж после 9-ко кл) . Как бы мне начать? Подкиньте идеи. Я футбольный фанат и вполне можно начать с продажи футбольных форм, аксессуаров, мячей и т. д. Ставить ставки на спорт. Потихоньку расширяться, а потом и глядишь через 10-15 лет стану миллиардером))

Андрей Мякишев

странные у тебя идеи, у тебя цель должна быть, например ты хочешь открыть завод по созданию кирпичей, для этого тебе нужно мннооооого учится, а коледж это не та ступень по которой можно стать бизнесменом, это наоборот прямай линия до обычной работы, без бизнеса и большой карьеры! Лучше учится до 11 а потом уехать например в Москуву (если ты конечно не там живешь) или же учится по обмену, я уже так делала, хочу тоже быть карьеристом, открыть сеть магазинов одежды! ! Так что учусь сейчас на курсе дизайна костюма, + график дизайн, теперь буду открывать свой блог, с интересным сочетанием одежды, вот как то так и буду продвигаться, решай сам, почитай статьи об этом

Екатерина

фанаты плохо прогнозируют, нужны настоящие специалисты. а вообще лучше учись, от учебников больше толку будет.