Евгений Никитин

хочу открыть свой бизнес

есть реальный заработок за границей есть люди есть связи вот только одного не хватает нету денег на все это что бы прокрутить где можно найти и как финансиста?

Ок
Оксана

сам заработай, не надо нигде брать кредиты, там проценты нечеловеческие

Андрей Evolution

в кмс иди !

Александра Мирошникова

Начни с простого бизнеса, не требующего особых вложений, кроме времени и усердия.

Владимир Грибков

Ни один финансист не даст денег на шару под честное слово. Пишите бизнес-план, экономическое обоснование, доводы, доказательства успешности...

Дмитрий Грязнов

Найди партнера и заключи с ним взаимовыгодный договор!:)