Angel S

Открыть свой бизнес..)

Живу в 50 км от Красноярска, есть хороший доступ к Интернету: ) Пришла в голову мысль...: ) Есть дешёвый интернет-магазин всяческих товаров..: ) Вот хочу сделать так:
1) Завести в ВКонтакте группу, и добавить туда кучу народа из Красноярска возрастом от 17-18 до 25-29 оет.
2) Создать хорошие рекламки (визитки, картинки и т. д. и т. п. ) и раскидать их по более посещаемым группам: )
3) Брать заказы и возить их в город, продавая с 10%-15% наценкой. .
...
Вот вы взрослые, подумайте, подскажите, реально ли что-то может с этого получиться или что-то не так?: )
Стартовый капитал в несколько тысяч есть, чтоб оплатить рекламу в группах и для первых заказов в интернет-магазине. .
В этом магазине возможно привезти всё, от ручки до мотоцикла или квадроцикла: )
Мне 16 лет:)

Екатерина Вячеславовна

Любой бизнес возможен, но здесь главное условие - доверие потенциальный покупателей. Или вы хотите без предоплаты работать? Тогда и прогореть можно. Пару отказов - и вы в серьезном убытке.

Дмитрий Бондарев

мне 16 и я работаю с Китаем, заказал 50шт ножей кредиток оптом за 2000р продал за 20000р. Действовал почти по такой же схеме как и ты. Но ни копейки не заплатил на рекламу и раскрутку. Продаю наложенным платежом, по всей стране. Конкуренции много, но потихоньку расходились, за 2 месяца работы осталось 3шт.. . Хотел расширять ассортимент, да руки не доходят, лень.. . Ну думаю мне на лето 20000р хватит.

P.S.: Если предоплату брать собираешься, давай какие-нибудь гарантии что не кинешь, и товар будет качественный...

Мария Ефремова

идея хорошая, надо пробовать тем более почти не вкладываеш

Анна Яковлева

Попытка -не пытка!

Володина Елена

А как родители на это смотрят?

Лиличка Чаплыгина

Я считаю, что прежде чем что-то начинать, нужно получить необходимые знания, пройти толковый тренинг по своей теме. Вот например ты написал что хочешь вложить свои сбережения в рекламу, откуда ты знаешь, какой рекламный ресурс принесет отдачу, а какой просто съест твои деньги. И таких тонкостей много. Можно конечно учиться опытным путём, конечно это тоже способ и есть люди, которые добились успеха и так, но этот способ более дорогой и более долгий. На моей странице в "Моём мире" в статусе я добавил ссылки на тренинговые центры. Особенно изучи первые 2 сайта, потому что там есть курсы по интернет-магазинам. Ну и поизучай там все подробнее, ты найдешь там много полезного, тем более там есть и бесплатные продукты.