Ольга Налимова

Я открыл свой бизнес,

Я создал группу в вконтакте (там можно заказать различные прикольные штучки, игрушку, сделать рисунки на футболку) и при каждом заказе клиента на рисунок или игрушку, я говорю одному человеку и он дает заказывает игрушку с интернета или отдает какой-нибудь фирме и там делают рисунок, вопрос если мы просто, так сказать"передаем" заказанное, нужно ли какое нибудь лицензионное соглашение?

Татьяна Небера

1) Поздравляю!
2) По идее нужно ИП. А так, читайте законы, какие штрафы и другие санкции могут на вас возложить, если поймают.
3) Это не бизнес.
4) Длинная цепочка. Вам прислали заказ+вы передали заказ др. чел-ку+этот чел-к передал заказ компании.... кто-то здесь лишний.

Вопрос! Зачем мне обращаться к вам, если я могу найти компанию, которая предоставляет такие услуги на прямую? Смысл мне переплачивать? Вам тогда проще договориться с компаниями, которые оказывают подобные услуги о том, что вы будете принимать заказы и напрямую пересылать в эти компании, а они вам %. Так сказать направите свой трафик на них за %.

Борис Гусаков

Ты сам устроился к ним менеджером по продаже) ) только по черному, и работаешь на процент ищишь им клиентов, они растут а ты нет!!!