Екатерина Аренина

Можно ли открыть свой бизнес в троём?

мы с подругами решили организавать группу по продаже вещей, но одна ротив что бы мы были в троём. Как можно убедить подругу в том что в троём намного легче. помогите пожалуйста

С1
Сергей 1

Есть такое негласное правило.
С друзьями (подругами) ОБЩИЙ бизнес НИКОГДА не начинать.

Если не хотите потерять подруг.

Юлия Влодавская

Молодец что против!!!!

Людмила Людмила

По мне так даже вдвоем - не нужно.
Без партнеров лучше!

Сашуля

третий всегда лишний

Дмитрий Наседкин

По 33,3% каждой - это Хорошая прибыль

Даниил Малахин

зачем уё убеждать... пусть потом завидует

Dasha Maslikova

Учили бы вы уроки, девчонки.. . На улице много злых собак, и голодных "бармалеей"...

Кирилл Беркут

Открывайте ООО разделите доли на части и будите полноправными директорами...

Елена Горина

бизнес с друзьями это потеря друзей.... рано или поздно кто то начнет говорить что он приносит больше пользы а доход всем поровну.... и тут конец дружбе

Евгения Григорьева

Правильно - бизнес с друзьями, это потеря друзей. А уж втроем.. . Кто-то третий окажется лишним. Уже проверено.
Семейный бизнес - да.

Эльдар Карачаев

Опиши подруги безбедное будущее