Марина Винокурова

как открыть свой бизнес

Ирина Чернюх

Открыть-не проблема. А вот вести бизнес далеко не каждый способен)))

Евгений Панов

1.Нужна територия на которой будет всё происходить 2.Нужен план строительства (незабудте про лесницу для инвалидав за это штрафуют) 3.Нужно пойти в специальные отделы и обозначить эту местность как ни место жительства а как работа!! ! если это всё есть 40% пути пройденно 4.нужна сигнализация пожарная в основном потом нужна закупка на товары которые хотите продавать, промчитать зарание прибыль и исдержку (это сколько у вас будет в кормане после затрат на налоги и рабочих) ну вроде всё если помог делай лучший ответ )))

Ев
Евгения

Бесплатный курс. Хотя там разговор о действующем бизнесе и слиянии с Интернет, но вам, как новичку многое пойдет на пользу - http://www.izhtime.ru/mediamarket/prs14555/

Если интерес к бизнесу есть, то просмотрите и обдумайте материалы - http://www.izhtime.ru/mediamarket/price388/

Mod-108 Mod-108

Идёшь в свою налоговую в отдел по работе с физическими лицами, если открываешь ИП или в отдел по работе с юр. лицами, если хочешь ООО. Берёшь реквизиты налоговой и инструкции, оплачиваешь госпошлину, заполняешь необходимые анкеты. Всё сдаешь в налоговую. Они скажут когда забрать готовые документы.. . Бизнес открыт

Р.
Рушана ...

ну для начала заработайте денег, для стартового капитала, а открыть ерунда

То
Толеген

Если нет стартового капитала - только сетевой бизнес. У меня получилось. Если интересно поделюсь.

Анна Кириенко

попробуйте для начала, как школа - сетевой маркетинг - хотите иметь прибыль, надо работать по любому, как школа продаж - сетевой маркетинг