Екатерина Мальвина

Хочу открыть свой бизнес, но нет идеи.

Я уже занимался разной деятельностью, лесопилками, быт-комбинатом, своими магазинами. Последнее время работал на тракторе, но я не люблю работать на хозяина хочется что-нибуть своё.

Екатерина Болдырева

Открой ИП свое.
Назови ИП Обиженный.

Купи водовоз, и развози воду где воды нет.

Анастасия Рыбачук

зайцев разводи

St
Stas

Главное желание - идея появится. ))

ДА
Динара Андержанова

В бизнесе нужно уметь придумывать что-то новое, а ты по видимому не особо горишь желанием фантазировать.

Антон Савоськин

Чел, не поверишь, уже неделю ищу инфу, конечно что то нашёл, но прости, делиться не стану, но удачи обязательно пожелаю, главное не теряй настрой.

Ольга Новикова

Ваш вопрос загонят в гугл, удачи в поиске решения ) Ну а в серьез, штудируйте рынки, сматрите на свой начальный копиталл, при этом не плохо иметь постояный доход, на первое время идет только откачка финансов, дерзайте, изучайте, А вот так вот прям конкретно никто ничего вам не посоветует. Удачи!

Alen4Ik *

Каким бы Вы бизнесом не занялись - Главное - правильно его раскрутить.
Идею не подскажу, а вот кто поможет бизнес раскрутить подскажу - ребят со студии Креатиф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сотрудничаю с ребятами со своим сайтом обучения английского языка по скайпу (тоже идея такого бизнеса пришла спонтанно)
Очень грамотно подошли к задачам и быстро увидела результат - так что дерзайте.

One Step Closer

По фамилии - масло делай

Татьяна Комирко

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Александра Леонтьева

А для бесплатной регистрации ИП можно воспользоваться ссылкой https://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP