Ирина Панина

Какой свой бизнес бы открыть? Идеи??

Ирек Сабитов

Вы очень далеки от бизнеса. Иначе понимали бы, что прибыльные идеи никто вам не откроет. По крайней мере бесплатно. Почему человек должен рассказывать вам о том, над чем он сам думал месяцы и годы?

Шахноза Мамадалиева

шаурмечную открой

Ирина Колкова

порежь себя на запчасти и вырасти новые органы

Мария

торгуйте пирожками. прибыльно)

Назира

готовый бизнес: работать на дядю / и так работают большинство людей.

Леша Лоев

Идей полным полно у каждого. Некоторые даже скрывают их. Но когда всё таки они открывают свои тайны, то оказывается, что этой его идеей никто и не воспользовался. Идеи - это туфта. А вот воплощение идеи в реальность - это уже дело. То что ты хочешь бизнес открыть - это то же пустой базар. Ты лучше возьми и открой. Сразу же начнутся проблемы. Вот их и решай. Там по ходу и будут открываться идеи.

Лиля Абдулина

берешь нож, выходишь на работу темной ночью (главное с трупов убитых волосы удаляй) , ну и с полученного мяса открываешь ларек с шаурмой.

Ирина Крошкина

пока думаешь, приумножь себе капитал - http://qiwi-eggs.in/?ref=Evgentus

Оля Ли

Ремонт машин.

Ольга Голицына

Открой пивной ларек. Это везде прибыльно. А это ссылка на бесплатную подготовку документов для регистрации ИП https://www.moedelo.org/IpRegistration=на юристах сэкономите

Юля Веденина

Можно, например, открыть интернет-магазин. Вот хороший цикл статей:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хуршед Маджидов

бизнес должен родиться из ВАШЕЙ идеи.. . я вот вам сейчас скажу, что коров выгодно разводить, и что, вы пойдете этим заниматься?

Эдик Жолобов

Декларация по заработку 10000-15000 рублей в день.
Декларация по заработку в интернете - жизнь проще чем нам кажется! Вот ссылка: http://vk.cc/2Y1T4S