Кс
Ксения

Хочу открыть точку продажи

Хочу открыть точку продажи бусинок разных форм, цветов, размеров. Смысл в том, что покупатель проходит выбирает бусинки из которых составляется браслет или ожерелье. Вопрос, вы захотели бы приобрести что-нибудь в таком магазине?

Вячеслав Тур

прогорите. бусинки феничи- все вчерашний день

Jkub Jkub

А рентабельность от данной затеи какая? Аренда, налоги.. . прогорите.

Сергей

Ну уж если совсем маленькую точечку, а если точку, добавь туда наборы для вязания, вышивания, нитки, иголки разные, а дальше по спросу.