Денис Краснослободцев

Хотел бы открыть точку на рынке по продаже одежды!

у меня есть 30 тыс. руб. жуву на границе с китаем и хотел бы узнать как что и почему (мне 18 лет но есть амбиции и незаконченное среднее образование ЮРИСТА 3 курс ) как мне узнать непрогарю ли я и как много смогу поднять ?

Татьяна Родионова

А не надо бояться проигрывать! Будьте настойчивы и оптимистичны.. . А если прогорите не отчаивайтесь и начните всё сначала. Не думайте о плохом. У вас всё будет отлично. Удачи вам!

Адилет Султанов

нам это уж точно не известно. Начни, а там сам увидешь

Вадим Лукьянов

если на границе с Китаем сам бог велел вам начать торговлю)