Анна Коршунова

хочу открыть магазин по продаже авто запчастей

,какая информация нужна для установления режима работы? и с кем должен быть согласован вопрос?

Ирина Ромашкова

не ввязывыйся ты в это дело, там конкуренция большая, народ за дорого брать не будет

Ден Кочуев

У нас в городе режим работы фиксируется в Департаменте потребительского рынка и услуг при получении разрешения ( вернее, не разрешения, а они даютсвидетельство о внесении в реестр) . но, говорят не во всех городах есть такое

Татьяна Маркина

Сразу видно профи собрались)