Аннна Сосина

Как открыть магазин авто запчастей для иномарок?

Я Работаю на сто и есть возможность зарабатывать на продаже деталей для импортных марок авто, я заключил договора с несколькими оптовиками, сделал рекламу, научился пользоваться TECDOCом. Мой вопрос в заключается в том: какие подводные камни меня ожидают, какие оптовики актуальны (Украина Донецк) . Да и просто напутствующие советы будут как нельзя кстати.

Евгений Грачев

у вас там разве не война?

Аркадий Подгорный

найти помещение для магазина и заключи договоры с поставщиками и прими на руботу продавцов