Наташа Кириллова

Хочу открыть магазин одежды, не подскажите где можно заказать дешевую одежду? ( можно китай)

Айна Юсупова

У меня знакомый сам ездиет в Италию за вещами, которыми потом торгует в торговом комплексе в своём бутике. Для этого он изучал спрос, научился разбираться в моде и вообще в качестве изделий. Он научился прогнозировать и предсказывать, будет ли продана какая либо вещь или нет. Он в своё ИП вложил много денег. Плюс ко всему надо знать иностранный язык.

Андрей Вересковский

магазин в хорошем месте хорошо оформленный и с хорошей дорогой одеждой и никакого китая

Андрей Крюков

дмитрий прав - все то, что он описал... верно... добавить нечего...

Варвара Павленко

откройте интернет магазин, вещей найдете где угодно. Главное было модно типа как толстовки диор