Егор Сосков

хочу открыть магазин женской одежды, на каком сайте стоит заказывать товар оптом?

Сергей Сыров

Два вопроса, не имеющих никакого отношения друг к другу?

Azamat Ablakulov

И почему я должен помогать тебе зарабатывать, или ты меня в долю возьмёшь, тогда деньги вперёд..

Марина Вдовина

Возьми франшизу- и не будешь париться с поисками поставщиков

Олимп Недвижимость

Судя по вопросу бизнесмен вы еще тот.
Я вам советую ни заказывать ничего оптом, а сделать сайт-магазин по продаже женской одежды в вашем городе. Затем перерыть весь инет и найти пару-тройку нормальных сайтов с нормальными ценами и скидками. затем на своем сайте устроить показ и продажу одежды с тех сайтов. В общем выступить посредником.
Для вас это оптимальный вариант. Вложений минимум, риск минимальный. Время конечно убьете не мало, но если выкарабкаетесь, то дальше раскрутитесь.

Ла
Лариса

Лучше интерет Примерочная.