Alex Kvak

как открыть магазин детской одежды с чего начать

Юрий Мелешкин

Начать нужно с поиска надёжных поставщиков и заключения с ними выгодного договора...

Алена Колесникова

снять помещение, найти поставщиков, нанять продавцов, вывеска+реклама

Иришка Ахмадулина

С маркетинга, хотя бы самостоятельного

Андрей Самодуров

снять помещение, найти поставщиков, нанять продавцов, вывеска+реклама (только ради всего святого не в поле)

Серёга Соловьёв

Начать с бизнес-плана, в нем вы должны учесть место, проходимость и категорию покупателей, цену, примерную прибыль за день, за месяц, где будете брать товар, сколько нужно на закупку, сколько на налоги, какая чистая прибыль и т. п. Форму можно скачать в интернете (только опустите типа "какое вы займете место на международном рынке":-))

Ма
Марина.

Полностью согласен с ответом выше. Самое главное просчитать бизнес план вначале. Я кастати бесплатно консультирую по таким вопросам. У самого несколько магазинов одежды. Если нужно, пишете на почту, расскажу все что знаю

Эрадж Иванов

Сначала ищем поставщика, потом помещение, потом оборудование, потом регистрируем ИП (на сайте Мое дело бесплатно все можно сделать) , потом покупаем товар у поставщика, заключаем договор с арендодателем и продаем) . Вот так все просто и несложно, пока не начнешь этим заниматься) . Успехов!

Михаил Ишин

Могу сказать одно, что заниматься детской одеждой не так то и просто, как может показаться на первый взгляд. У моей мамы 4 отдела. И вы представить себе не можете, что это за головная боль.
Вам нужно для начала действительно продумать все до мелочей. Какой возрастной группой вы будете заниматься, в каком районе города будет магазин. В ТЦ или на рынке. Потому что от места положения уже зависит ассортимент товара. На рынок люди идут за более дешевой продукцией в торговые центры нужно что-то по моднее и красивее. Люди любят новинки, акции и скидки. В магазинах, которые расположены в спальных районах, опять же нужен другой ассортимент. Человек не пойдет в ТЦ за одними носочками или за футболочкой для садика.

Опять же не стоит забывать о такой вещи как сезонность. Зимой, весной, летом и осенью требуются разные группы товаров. Есть еще праздники, такие как праздник осени в садиках и школах, новый год, 23 февраля, 8 марта, выпускные из садиков и школ.. . И это лишь малая часть.

По этому мой вам совет, если не знаете с чего начать, то и начинать не стоит. Либо найдите толкового помощника, желательно с опытом работы в сфере розничных продаж детской одежды.

Георгий Карасени

Здравствуйте!
Планируете открыть " Интернет-Магазин" ?
MOGUTA.CMS лучшее решение —---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В случае Если Вам понадобится помощь в создании интернет-магазина? Наша Веб Студия готова Вам помочь... Сайт Интернет-магазин под ключ от 1200 руб пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Василенко

Обратитесь за помещением сюда - http://www.apex-realty.ru/. Сэкономите время и даже деньги.