Олег Балакин

Хочу открыть комиссионный магазин детских товаров. С чего начать?

Алла

Чтобы открыть комиссионный магазин нужно собрать соответствующие документы, позволяющие вам вести легальную торговлю вещами. Для такого вида бизнеса оформляется договор с комитентом (люди сдающие вещи в комиссионку) , который будет определять согласия и интересы сторон заключивших его. Заверяется он печатью, разрешение на которую тоже необходимо получить от госорганов.

После решения вопроса с арендой позаботьтесь об оборудовании – вешалки, ширмы, зеркала, стеллажи, манекены. На всем этом, при открытии комиссионки, можно прилично сэкономить, купив товар на форумах интернета, где он часто продается по бросовым ценам. Открыть комиссионный магазин одежды можно в нежилых помещениях, которые легко переоборудовать под нужную обстановку. Это позволит сэкономить денежные средства. Эти моменты схожи с теми, которые возникают, если вы открываете сток магазин или занимаетесь торговлей конфискатом.

В.
Валентин ...

Анна, что у вас с магазином? Открыли? Поделитесь опытом