Александр Гром

Хочу открыть собственный магазин, какой вид товара выбрать?

(кроме продуктов) Есть возможность закупать товар в китае.

Тетя Софа

U Vas nizkaja energetika mozhet ...: )

Галина Филиппова

то что не испортиться года 2...шампуни, порошки и т. д.

Виктория Опря

Продукты, потому что кушать хочется всегда!

Екатерина Сушилина

я за продукты

To
Tosha

У нас например магазинов очень много. Открылся недавно АНИКС, скоро открытие МАРИЯ-РА. Смотрите чем еще у вас не торгуют. Хоз. товары или другое. Отсюда не видно.

ДА
Диля Абдиева

всякие приколюшки китайские, фонарики, зарядники от солнечной баратеи и тд тп

Дмитрий

прошу подумать о российских производителях. наладить ПРИЛИЧНЫЙ бизнес можно, хотя и сложно. а торговать ширпотребом из китая -- фигня и отстой.