An
Andrei

Чем торговать? Инвалиды открыли магазин. Товар.

Открыли магазин/И искали товар, что б никому на душу не наступить, не быть конкурентами, в итоге стали только через 4 месяца, трудно было найти свою идею. Ведь у каждого свой товар и свои покупатели. В итоге через пол года рядом c нами открыли три таких же магазина. Стали мы всем банкам должны, на еду не хватает. Думаем, чем ещё торговать, вредители стоят и торгуют нашим товаром. Знаем, что без прибыли, но стоят насмерть, видно, что богатые и деньги ещё есть, ещё не скоро обанкротятся. Там ещё торгуют и это конечно не предлогайте (это нам не подходит, мы вредить никому не будем): колготки, бельё женское и мужское, зонты, головные уборы, бижутерия, очки. Какой Ваш совет?

Посуду тоже открыли рядом с кастрюлями. И магазин платков и ремней с перчатками есть. Так же сумки и кошельки есть. Одежды просто полно.

У нас магазин косметики.

Хозяйственные товары не подходят, частично есть у нас и они.

Владимир

Что у вас за косметика?? (пустить еще и парфюмерию у себя)

Жанбу Калбаева

хлебом. продуктами. семенами растений-скоро дачный сезон. все по одной цене товар да много чего можно приумать

Айшат Хамдеева

Свининой торговать.