Юлия Мигунова

Чем можно торговать в магазине на трассе?

Имеется здание в собственности. Стоит на трассе. Рядом съезд с КАД. Напротив строят большой порт. Предприятия и общежития с приезжими. Плюс местное население. Рядом ещё заправка имеется. Конкурентов нет. Собираюсь открывать продуктовый магазин и хотелось бы заняться ещё чем-нибудь. Если есть предложения, по тому, что можно открыть, то буду очень благодарен! Заранее спасибо всем за ответы!

Валентина Рыжова

обычно, что нужно, еда, питьё,иногда туалет. Как показывает практика, то на мелком товаре, самая варка.

Та

Сделай два отдела, один всякие мелочи в авто и подобное, а второй еда, только нечто вкусное реально и натуральное, будет потом тебе счастье.

Дмитрий Князев

Чем торговать на "трассе"... ПРОСТИТУТКАМИ УКРАИНСКИМИ! ! Под "шашлыки"!! Чем еще? ? Варианты, что ли, ЕСТЬ??

Eugenia Sokolova

останавливаются чтобы перекусить, (купить кофе, минералку, газету, освежитель
воздуха, тосол и. т. д)

Сергей Бехли

Брендами из ТАОБАО. Если что надо пиши. Определим.