Яков Цыганков

Можно ли торговать землей для цветов в продовольственном магазине?

Sanya

Грунты и земельные смеси для комнатных растений? Да! У производителей!
Или вы хотите брать землю с улицы?

И в первом, и во втором содержатся семена сорняков, а может быть, даже возбудители болезней, вредители, а потому могут составлять лишь неболь­шую часть субстрата. И в первой, и во втором содержатся семена сорняков, личинки и т. д.