Bobur Qodirov

есть помещения под магазин.. чем предлогаете заниматься??? что выгодно торговать???

Ее Е

главное чтоб были деньги на покупку товара! и уже от это плясать.

Антон Грибанов

- Вы за свою жизнь, наверное, всем торговали?

- Нет, - отвечает, - только шнурками.

- А если б золотом пришлось торговать, сумели бы?

- Сумел бы. Но не думай, что на золоте проще деньги делать, чем на

других вещах. Вдобавок все наперед знают, что ты миллионер подпольный. На

шнурках больше заработать можно и спокойнее с ними.

- А чем тяжелее всего торговать?

- Спичками. Наука - исключительной сложности. Но если овладеть ею, то

миллион за год сколотить можно.

- Вы, дядя Миша, если бы в капиталистическом мире жили, то давно

миллионером были.. .

На это он промолчал.

- А у нас-то в социализме не развернешься, быстро расстреляют.

- Нет, - не соглашается дядя Миша, - и при социализме не всех

миллионеров расстреливают. Нужно только десятку трубочкой свернуть - и

милиционеру в кармашек. Тогда не расстреляют.