Ксения Ткач

Есть помещение для магазина пром товаров 40 м (20+20). Чем выгоднее торговать? Как его лучше использовать?

В Санкт-Петербурге, 5 мин ходьбы от метро, в промышленном районе. Есть небольшой подвальчик 20 м с погрузочным люком. На углу здания, вход с улицы.
Но при этом не так много прохожих, проходимость примерно 1 человек в минуту.
Хозтоваров в этом районе много.

Магазин 20+20 на 1 этаже, отдельный вход, под ним можно использовать кусок подвала общей площадью 20 м, но подвал не является собственностью арендодателя.

Катерина

Фото товары. сувениры, те же открытки и магниты с видом города могут пойти в ход

Жанна Гончарова

20х20 - дак это не подвальчик, а ПОДВАЛИЩЕ!
тут мини ТЦ можно сделать.