Ляззат Чаймердинова

Чем сейчас выгодно заниматься/торговать??

Посоветуйте, чем в наше время выгодно заниматься/торговать в городе-милионнике? Хочу открыть ИП, да вот не могу определиться.
Чем можно заняться по сути без стартового капитала?

Victori Ice

Сфера услуг. Порог входа маленький плюс начать можно при наличии знаний хоть сегодня.
Любые услуги из того, что умеете. Ваши знания и навыки плюс то, чем интересно Вам заниматься, плюс наличие денег на этом рынке. На пересечении этих трех областей и выбирайте.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Яна Журавлева

телом торгуй

Егор Дашев

Попробуйте продавать нано-технологии .Затраты минимальные, доход максимальный! И перспективы неограниченные временем !

Ирина

Продуктоми

Ма
Мария

сначала учится надо хотя бы курсы бесплатные

Денис Зайцев

Недвижимость
Земельные участки
Авто

Ayax

Без стартового капитала?
Только людей обманывать - гадание предсказания, или торговать чужим товаром перепродавать
Заработай капитал стартовый читай 1-й ответ
Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Сергей Лопатин

Ну тут нужно ориентироваться на то. чего в вашем городе не хватает, тем и промышлять )

Александр Бочаров

агенство недвижимости-минимум затрат, диспетчерская грузоперевозок, востребованный бизнес, машин много, а заказов мало, строительная фирма с наёмными работниками, %всегда будет. Всего видов 100 насчитывается бизнеса, которым можно занятся с минимальным стартовым капиталом, например пункт приема цветного металла и т. д.

Сергей Ревин

Придумай что-нибудь необычное