Юлия Орешкина

Чем выгодно сейчас заниматься?

Подскажите пожалуйста, чем сейчас выгодно торговать? Какие товары больше всего нужны.
Машина есть, и не большой стартовый капитал. С чего начать? Заранее спасибо за помощь.

Валерия Рыбка

Торговать можно выгодно чем угодно. На каждый товар есть свой покупатель. Лучше всего торговать тем, что производится рядом, что бы сократить затраты на хранение и транспортировку. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Elvisa Suleymanova

выгодно заниматься тем, что вы умеете делать.
Василий Самсонкин, хватит фигней страдать. и нечего писать мне ваши глупые мысли на почту