Мария Великанова

Каким делом выгоднее заниматься на селе?

Наталия Зарубина

гнать самогон

Алёна

Добывать нефть.

Юрий Козиков

сельскохозяйственным

Дима Трушин

сельхозхозяйством, скотоводством, ну и гнать самогон))))

Эльшан Салимов

Выгоднее заниматься - электронной комерцией Если есть интернет, голова и желание...

Галина Майорова

У меня несколько вариантов:
1. Открыть сеть бутиков для очень БАГАТЫХ
2. Оказывать секс услуги - осеменять местных телочек за деньги
3. Организовать накро-кортель (площадя позволяют)
4. Скупай гавно и навоз (с него можно и самогон гнать и делать целебные мази для жопы) и вобще к деньгам это.
Думаю все варианты хороши - но последнему я отдаю большее предпочнение

О*
Оксана ***

Если Россия
то воровать и бухать

Николай Погожев

Джем варить (не варенье) ! (не шутка)