Оксана

Есть 25000$. Каким выгодным делом можно заняться.

Людмила Григорян

продолжать мечтать

Ев
Евгений

На 10000$ я бы открыл счет в ВТБ24 по торговле на срочном рынке. Разработал бы систему мани-риск-менеджмента. Остальное бы оставил как "Резервный капитал". С этими деньгами, при минимальных расходах, даже если учесть бесприбыльную торговлю, можно просуществовать год. Понимаю, рискованно)) ) Но подскажите тогда без рисковый способ)))

Ирэн Ирэн

Можно купить акции. Если возьметесь ставьте на Лукойл!!!

Анастасия Кислова

Здравствуйте. У меня есть хороший бизнес проект. свяжитесь со мной, расскажу.

Тимур

съезди в Тай, отдохни, подумай.... Мы тебе не советчики

Се
Сергей

Было бы вам в принципе интересно проинвестировать эти деньги с удвоением вложенного капитала в течении года, с гарантией что эти деньги не сгорят и вас не кинут мошенники и деньги не обесценятся если завтра дефолт или кризис?