Сергей

Каким делом сейчас заняться будет наиболее выгодно?

Ирина))))))))))

Китайской техникой) закупаешь очень очень дешево и продаёшь на процентов 40 дороже

Владимир Яцкин

Торговать газом и нефтью, спекуляции на фондовой бирже, IT технологии

Алексей

Не плохая идея поехать в Москву покупать там китайский хлам, там где-то их магазин оптовый есть, покупать что нибудь типа телефонов и потом на вокзале или аэропорте приезжим толкать, втирая такую историю: "...брат, на билет домой не хватает, отдам за полцены, выручи... " ))) Вроде работает.

Камилла Кязимли

Работать и деньги зарабатывать