Ерег@ Dеgтяреv

Выгодно ли заняться перепёлками? какие минусы?

Maruf Mms

Выгода-это прибыль, получаемая при правильной организации сбыта и технологии выращивания....сбыт-это еще и реклама....у нас в регионе реклама перепелинного мяса и их яиц идет вместе с рецептами блюд, информацией об их ценности в диетическом питании, особенно для детей в журналах и отдельными листовками...я сама регулярно покупаю свежие перепелинные яйца и пью сырыми....можно поработать и с производителями майонеза, куда можно сбывать перепелинные яйца....отходы от переработки тушек можно использовать для производства кормов для животных, удобрения....минусы-это контроль ВетНадзора за соблюдением санитарных норм содержания, да и высокая стоимость кормов....лучше корма выращиват и производить самому

Svetochka

страусами - выгодней.

Ольга Петелина

выгодно, как и любым производством. Вопрос сбыта продукции. Вы решили куда будете девать яйцо, тушки, помет?
Как будете проходить ветконтроль для продажи яиц и тушек?
Зима грядет, как планируете отапливать помещение?

Роман Павлов

Яйца маленькие!