Юлия Андреевна

Чем выгоднее заниматься?

У меня есть теплица и я хочу выращивать в ней грибы, но не знаю какие. Стоит вопрос что выгоднее выращивать шампиньоны или вешенку? Условия и трудозатраты не важны только доход.

Dasha Maslikova

Занимайся онанизьмом, доход маловероятен, хоть удовлетворишься.

Елена Панченко

извини, за флуд, но могу предложить заниматься выращиванием псилоцибина, это тоже гриб, и многие будут у тебя его покупать за приличную сумму. Но учти, что это незаконно. Есть законное - выращивание мухомора, но только аманита мускария, остальные не подходят.

Колян

сделайте многокомнатнцую теплицу и выращивайте несколько видов грибов

Елена Васильева

Довольно "опасное" занятие для здоровья, в помещении выращивать грибы, не советовала (.Лучше зелень, малюсенький пучок больших денег стоит особенно на праздники или рассаду овощей или цветов.

Ма
Мария

посмотри на что больше спрос и цена

Ирина Алеханова

В Москве есть оптовый фруктово-овощной рынок "Покровский". Узнайте, по чём у вас могут купить там шампиньоны, они очень популярны. Подсчитайте и дерзайте! Удачи!

Настя Малыгина

Тем что приносит удолетворение.

Екатерина Мирошниченко

Хотите заниматься НЕЗАКОННОЙ предпринимательской деятельностью?! ? Почитайте статью 171 УК РФ! А так.. . рентабельность выше у бизнеса по выращиванию шампиньонов - 50 % и 8000 чистого дохода (при налаженной системе сбыта)...

Елена Пушкина

Выращивай 2 вида, перегородку только поставь. После первого года узнаешь спрос и все тонкости.